“ТСК-Таврия” обыграла в контрольном матче севастопольский “Черноморец”

Накануне, 18 июля, симферопольская “ТСК-Таврия” завершила свой первый в нынешнее летнее межсезонье учебно-тренировочный сбор контрольным матчем с севастопольским “Черноморцем”. На базе “Скиф” в Новопавловке Бахчисарайского района подопечные Владимира Мартынова обыграли севастопольский “Черноморец” – 3:1, пишет “Крымский спорт”

Севастопольцы повели в счете в середине первого тайма после точного удара в “девятку” в исполнении Никиты Безклубюка, но еще до перерыва опытнейший Антон Монахов после подачи углового со “второго этажа” восстановил равновесие – 1:1.

Во втором тайме отличились Захар Тарасенко и Артур Айметдинов, контракт которого, как стало известно на этой неделе, таврийцы выкупили у ФК “Евпатория” (в прошлом сезоне футболист играл за столичную команду на правах аренды).

Состав “ТСК-Таврии”: Фролов, Монахов, Рамазанов, Абляметов, Печенкин, Култышев, Одинцов, Борщ, Гайдаш, два игрока на просмотре. На замену выходили: Айметдинов, Тарасенко, игрок на просмотре.