Дубль Даниила Хлусевича приносит волевую победу московскому “Спартаку” в стартовом матче нового сезона в РПЛ

Воспитанник крымского футбола Даниил Хлусевич стал героем стартового матча московского “Спартака” в новом (2023/24) сезоне РПЛ, пишет Крымский спорт.

К 76-й минуте “красно-белые” уступали на своем поле “Оренбургу” – 1:2, и тут за дело взялся номинальный защитник москвичей.

Даниил Хлусевич сравнял счет ударом с линии штрафной (76-я минута), а затем забил и решающий мяч метров с 10-ти, сыграв в “стеночку” с Михаилом Игнатовым (90+1-я). 3:2 – победа “Спартака”.

Любопытно, что это первые голы Хлусевича в составе “Спартака”: до этого в 47 матчах за “красно-белых” наш земляк не отличился ни разу.

Поединок “Спартак” – “Оренбург” в рамках 1-го тура чемпионата РПЛ-2023/24 состоялся сегодня, 23 июля, на стадионе “Открытие Банк Арена” в Москве.