ФК «Севастополь» в крымском дерби победил «Рубин» Ялта Видео гола

В 13-м туре чемпионата России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б») 7 октября севастопольцы на своем поле одолели команду «Рубин Ялта» 1:0.

Матч прошел в борьбе и на встречных курсах. Начало поединка осталось за гостями. Их соперники пытались контратаковать и на 24-й минуте едва не распечатали ворота Никиты Колесова. Ближе к концу первого тайма севастопольцы перехватили инициативу, однако на перерыв коллективы ушли при нулях на табло.

Во втором тайме хозяева поля упустили два верных момента открыть счет. И все же в самом конце игры они это сделали: на 90-й минуте, воспользовавшись ошибкой голкипера, не промахнулся Илья Грищенко. Финальный свисток судьи зафиксировал победу дружины из города-героя.