Футболисты ФК «Гвардеец» не явились на матч с ФК «Севастополь» Видео. Алустон-ЮБК – ФК ТСК-Таврия матч прерван

Матч 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22 между ФК “Гвардеец” (Скворцово) и ФК “Севастополь” не состоялся по причине неявки ФК “Гвардеец”.

Дальнейшее решение по этой игре примет Контрольно-дисциплинарный комитет КФС.

***

ФК “Алустон-ЮБК” (Алушта) – ФК “ТСК-Таврия” (Симферополь) – 0:0 (матч был прерван на 55-й минуте*)

* Матч был прерван на 55-й минуте по причине ухода команды “Алустон-ЮБК” с поля.

Этот поединок был прерван на 55-й минуте при счете 0:0 по причине ухода команды «Алустон-ЮБК» с поля. Триггером для ухода с поля алуштинской команды стал назначенный в ее ворота пенальти и удаление вратаря Александр Косенко и защитника Ахмеда Абубакарова.