ФК «Севастополь» победил «Таврию» 4-2 Голы

Голы: Иванов Дмитрий, 25 (с пенальти), 43 – Супрун Максим, 5, 17, Нуридинов Длявер, 80, Зеленкевич Дмитрий, 85.
Предупреждения: Рамазанов Ремзи, 36, Гайдаш Андрей, 45, Хаджиев Роман, 72 – Гуйганов Матвей, 21, Матвиенко Дмитрий, 60, Гевлич Владислав, 86.

В матче 14-го тура первенства премьер-лиги КФС досрочно завоевавший чемпионство ФК «Севастополь» отправился в столицу Крыма. Встречи с «ТСК-Таврией» для моряков – это всегда драйв и отсутствие компромиссов. Так было и на этот раз.

Уже на пятой минуте Максим Супрун поразил ворота хозяев. Он же вскоре удвоил счет. Тем не менее на 25-й минуте симферополец Дмитрий Иванов сократил отставание в счете, а на 42-й выровнял ситуацию. Вскоре команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Севастополь» подтвердил статус сильнейшей дружины сезона. На 80-й минуте Длявер Нуридинов вывел свой клуб вперед. А за пять минут до конца Дмитрий Зеленкевич поставил финальную точку: 4-2 – победа чемпиона.