ФК «Севастополь» победил «Алустон-ЮБК» 2-0 и остается лидером чемпионата Крыма Видео голов

22 октября 2022 г., 15:00

9-й тур

СОК “Севастополь” Севастополь

В рамках 9-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» на своем стадионе одержал очередную победу – на этот раз над командой из Алушты «Алустон-ЮБК». Матч прошел 22 октября.

С первых мгновений поединка хозяева поля пошли в атаку. Ворота соперников могли поразить Андрей Кива, Виталий Мироненко, Дмитрий Зеленкевич, Длявер Нуридинов, Максим Супрун. И все же после перерыва на табло светились нули. Единственным бонусом для лидера стало удаление в самом конце тайма игрока гостей Исаева.

Во второй половине встречи севастопольцы поднажали, и на 61-й минуте не промахнулся Артур Айметдинов. А на 85-й минуте голом отметился Евгений Прокопенко. Очередной успех лидера первенства – 2:0.

Голы:

61′ Артур Айметдинов

85′  Евгений Прокопенко