ФК «Севастополь» одержал победу в первом туре чемпионата Крыма по футболу🎥

«Севастополь» – «Океан» (Керчь) – 3:2

Голы: Тарасенко (11), Смирнов (17), Айметдинов (45) – Давидчук (21 а.г.), Гогичаишвили (57)

Предупреждения: Матвиенко (43), Супрун (82) – Лебедь (54), Донцов (81), Шадрин (85), Удаления: Гогичаишвили (90+2)

Футбольный клуб «Севастополь» выиграл на своем поле у керченского «Океана» со счетом 3:2 в первом туре шестого чемпионата Крыма, который стартовал в субботу 26 сентября.

Севастопольские игроки открыли счет на 11-й минуте (Захар Тарасенко). По итогам трех забитых голов, керчане заменили во втором тайме вратаря. Однако это их не спасло, и матч завершился со счетом 3:2 в пользу севастопольцев.

Еще в одном матче, который сегодня состоялся, ФК «Евпатория» выиграл на своем поле у симферопольской «ТСК-Таврии» со счетом 3:0.