ФК «Севастополь» обыграл «Кызылташ» на выезде 🎥

В субботу, 24 апреля, в рамках 21-го тура чемпионата КФС «Севастополь» в гостях одолел бахчисарайский «Кызылташ».

ПФК “Кызылташ” на правах хозяина принимал лидера чемпионата ФК “Севастополь”. Гости открыли счёт в первом тайме – на 25-й минуте отличился Захар Тарасенко. “Кызылташ” отыгрался после перерыва – по воротам Евгения Замерца точно пробил Рамиль Зарипов (62 мин.). Но удержать ничью “Кызылташ” не смог – на 72-й минуте Виталий Мироненко забил победный гол севастопольцев. 1:2 – второе подряд поражение “Кызылташа”.

Вскоре прямую красную карточку за грубую игру получил автор первого гола. Но и в меньшинстве гости не отошли в оборону и создали несколько опасных моментов у чужих ворот. Тем не менее цифры на табло не изменились до финального свистка.

У бахчисарайцев после третьего круга 21 очко и предпоследняя строчка в турнирной таблице. А “Севастополь” уверенно движется к чемпионскому титулу – 51 очко после 21 игры, отрыв от второго места составляет уже 13 очков.