ФК «Севастополь» на выезде обыгрывает «Алустон-ЮБК» 3-2 Видео

Голы: Атаев Азамат, 11, Алексин Владислав, 37 – Климентовский Роман, 8, Цой Владислав, 12, Голенков Антон, 79.

Во втором туре чемпионата Премьер-лиги КФС севастопольцы отправились в Алушту. Здесь на стадионе Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» они сыграли с местным «Алустоном-ЮБК».

Обе команды показали хороший и энергичный футбол. Тем не менее гости взяли верх – 3:2.

Счет после подачи углового уже на восьмой минуте открыл капитан севастопольцев Роман Климентовский. Однако через две минуты его коллега в стане хозяев Азамат Атаев восстановил положение в ходе аналогичного розыгрыша. Едва прошла минута, Владислав Цой в контратаке вывел гостей вперед. На 37-й минуте Владислав Алексин воспользовался ошибкой соперника и сравнял счет.

На 70-й минуте был удален нападающий «Алустона-ЮБК» Суннатило Абдуганиев. После этого севастопольцы нарастили давление, и это привело к нужному результату: на 78-й минуте Антон Голенков в отличном стиле головой поразил ворота алуштинцев. Больше голов зрители не увидели.