Александр Дедов: «Еще неделю назад все знали, что «Кызылташ» будет сливать «Океану»🎥
[vc_row][vc_column][vc_column_text]Тренер вылетевшего в любители ялтинского «Инкомспорта» Александр Дедов раскритиковал судейство в матче своей команды с ФК «Евпатория» (1:2), а также обвинил бахчисарайский «Кызылташ» в сдаче игры керченскому «Океану».
[/vc_column_text][vc_video link=»https://youtu.be/8O6TZRNlNOA»][vc_column_text]Тренер ялтинского «Инкоспорта» Александр Дедов, обвинивший в предвзятости главного судью матча своей команды с ФК «Евпатория» (1:2) и бахчисарайский «Кызылташ» в сдаче игры керченскому «Океану» (3:4), оштрафован на 25 тысяч рублей. Такое решение сегодня, 4 сентября, принял Контроль-дисциплинарный комитет КФС, пишет Крымский спорт.
Отметим, что это рекордная сумма штрафа в истории КФС.
Напомним, что по итогам заключительного, 28-го тура чемпионата премьер-лиги КФС «Инкомспорт» потерял прописку в элите крымского футбола.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]