В Севастополе прошёл международный чемпионат по любительскому хоккею «Кубок дружбы»

В Президентском кадетском училище прошло торжественное открытие двухдневных игр. В турнире встретились команды Севастополя, Симферополя и Германии.

Впервые международный чемпионат по любительскому хоккею проходит на ледовой арене кадетского училища. Участниками дружеского матча стали четыре команды, одна из которых приехала из Германии.

В первом матче севастопольцы встретились с командой Германии. Забить гол гостям удалось лишь на 11 минуте первого периода. По итогам чемпионата «Севастополь» на третьем месте.

Второй день стал решающим. Сборная Германии сыграла с «Черноморцем». Предугадать исход битвы было сложно до последней минуты. Итог: 5:4 в нашу пользу.

Сейчас «Севастополь» на третьем месте. Второе — у Германии. На первом — «Черноморец».