Бацарашкина завоевала три новые медали на международном турнире

Инструктор по спорту высшей квалификации Южного округа Росгвардии Виталина Бацарашкина завоевала две золотые и одну серебряную медаль этапа Гран-при ISSF по стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соревнования проходили в городе Руше, Словения. Бацарашкина заняла первое место в упражнениях «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» и «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, женщины, команды». Кроме того, в паре с Артёмом Черноусовым лейтенант Росгвардии завоевала серебряную медаль в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанная команда».

Ранее Виталина Бацарашкина завоевала две золотые и две серебряные медали XXXII Олимпийских игр в Токио, а также победы на чемпионатах мира, Европы и России по пулевой стрельбе.