Волевая победа ФК “Севастополь” над “Легион” (Махачкала) 3-2 видео голы

17 августа. 18:00. Махачкала. Стадион “Труд”. 300 зрителей. 28°C.

Голы: Токаев (13), Оленёв (67) – Потапов (71, 78), Ливаднов (90+3)

Предупреждения: Панаев (51), Курбаналиев (56), Гасанов (63), Галимзянов (76), Оленёв (80), Полковников (86), Курбанов (90+3) – Супрун (18), Дугу (61)

С первых же мгновений встречи гости включили прессинг, и это поначалу давало результат. Тем не менее хозяева атаковали острее, и на 13-й минуте их полузащитник Анзор Токаев открыл счет. Почти сразу махачкалинцы могли отличиться снова – благо севастопольцев выручил голкипер Ростислав Тыщенко.

До перерыва цифры на табло не изменились. Однако во второй половине матча «Легион» удвоил преимущество – на 66-й минуте был точен Александр Оленев. Здесь гости показали характер: за короткое время защитник Лев Потапов провел два мяча в ворота соперников. А на последней минуте севастопольцы сотворили чудо – точным ударом Евгений Ливаднов буквально нокаутировал оппонентов. «Севастополь» победил 3:2.