Спортсменки из Севастополя – обладательницы наград Чемпионата России по панкратиону

В Барнауле завершился Чемпионат России по панкратиону среди мужчин и женщин, где приняли участие более 200 спортсменов из 49 регионов страны. Участники соревновались в двух дисциплинах – фулл-контакт и семи-контакт.

Крапивина Дарья стала победителем весовой категории 53 кг. Дарья провела три боя и во всех выиграла досрочно.

Полякова Анастасия одержала победу в поединке за 3 место в весовой категории 53 кг.

Панкратион — одно из старейших единоборств на планете. Еще в Древней Греции бойцы сходились в поединках с минимальными ограничениями, а дисциплина входила в программу Олимпийских игр, проводившихся до нашей эры.

Поздравляем спортсменок спортивной школы №7 и их тренера Алексея Заднипровского!