Севастопольцы завоевали призовые места на чемпионате России по универсальному бою

Севастопольские спортсмены достойно представили город-герой на чемпионате России по универсальному бою, который прошел в Волгограде. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Участниками турнира за чемпионский пояс боролись более 400 спортсменов. В результате упорных схваток смогли отличиться наши спортсмены: Владимир Егоян завоевал серебряную медаль в весовой категории 70 кг, а Александр Ходин стал обладателем бронзовой награды в весовой категории 95 кг.

«Поздравляю спортсменов и их тренеров Александра Твердохлёба и Артура Вартаняна!» — написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Губернатор также подчеркнул, что в конце октября севастопольцы в составе сборной команды России будут участвовать в чемпионате мира.