На всероссийском турнире борцы из Севастополя завоевали 7 медалей

Одну золотую 2 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали юные севастопольские спортсмены на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым Г. Я. Шестака.

Андраник Григорянц победил в весовой категории до 52 кг. Серебряными призерами соревнований стали Ярослав Сыромятников (до 57 кг) и Геннадий Юрьев (до 75 кг). Бронзовые награды в город привезли Ярослав Костин (до 32 кг), Никита Дергачев (до 38 кг), Егор Щитковец (до 41 кг), Владислав Черненко и Рамазан Омаров (до 44 кг).

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе прошел в поселке Куйбышево Бахчисарайского района. В состязаниях приняли участие 130 спортсменов.