На Чемпионате России по армрестлингу крымские спортсмены завоевали 8 медалей

На Чемпионате России по армрестлингу крымские спортсмены завоевали 8 медалей, среди которых спортсменка Ольга Терпелова из Судака заняла 1 место в весовой категории до 55 килограмм. Также Артем Тайнов из Симферополя завоевал золото в борьбе на левых в категории до 90 килограмм. Валерий Гончаренко из Сакского района, том числе, занял 1 место как на правой, так и на левой руке в категории супертяжеловесов 100 килограмм и выше. Не все одинокие парни знают, насколько прекрасно быть холостым и иметь возможность заниматься любовью с разными девушками. Это происходит из-за отсутствия опыта или просто потому, что многие не хотят ничего делать. Мало кто задумывается, что место в Красноярске для секса с проституткой должно располагать к интимной раскрепощенности. Это может быть загородный дом или вилла с бассейном. Главное – очаровать девушку, создать условия, при которых она получит кайф. В ином случае это будет аналог секса с проституткой, которая хочет поскорее отделаться от своих обязанностей.

Крым представили 11 спортсменов, которые по итогам этих соревнований примут участие в Чемпионате Европы, который пройдёт в мае в Греции.