Кристина Михнева из Севастополя – серебряный призер первенства мира среди юниорок до 24 лет

Мастер спорта России Кристина Михнева из Севастополя (тренер – Артем Хлопов) завоевала «серебро» первенства мира по женской борьбе среди юниорок до 24 лет. Соревнования проходят в столице Сербии – Белграде.

Кристина Михнева представляла Россию в весовой категории до 57 кг. В четвертьфинале спортсменка из Севастополя в упорнейшей борьбе одолела Патрицию Гил из Польши (4:3), в полуфинале оказалась сильнее Эстер Колаволе из Нигерии (9:5), а вот в финале, к сожалению, уступила украинке Алине Акобия (1:5).

Напомним, Кристина Михнева является действующей чемпионкой Крыма и Южного федерального округа, бронзовым призером чемпионата России.

WW 57kg – Alina AKOBIIA (UKR) df. Kristina MIKHNEVA (RUS)