ФК «Севастополь» разгромил «Динамо-2» 3-0 голы

Голы: Иванов (8), Смирнов (54), Оболенцев (90+4)

В рамках 12-го тура чемпионата России LEON-Второй лиги «Б» (группа 1) по футболу «Севастополь» взял верх над «Динамо-2».

Гости находятся на последней строке в турнирной таблице, так что хозяева сразу пошли вперед, и уже на восьмой минуте Дмитрий Иванов открыл счет. После этого его одноклубники несколько раз могли развить успех, но сделать это до перерыва так и не удалось.

В начале второго тайма Александр Смирнов провел второй мяч в ворота соперников. А на последней минуте матча Александр Оболенцев огорчил динамовцев в третий раз. Заслуженная победа.

Следующий матч «Севастополь» проведет на выезде. Во вторник, 18 июня, севастопольцы сыграют с «Ростовом-2», который сегодня в гостях со счетом 5:2 обыграл хасавюртинскую «Победу».