Севастопольские спортсмены завоевали медали на Чемпионате по спортивной борьбе в дисциплине панкратион
Севастопольские спортсмены завоевали 21 медаль на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине панкратион!
В столице Республики Адыгея Майкоп собрались более 500 сильнейших борцов ЮФО
Севастополь представили члены сборной нашего Города-Героя и сильнейшие спортсмены в двух видах панкратиона — классическом и традиционном. Победители и призёры — воспитанники разных севастопольских клубов, но все проходят спортивную подготовку на базе Спортивной школы №7.
На Чемпионате спортсмены завоевали пять медалей:
Зограб Оганян (в/к 71 кг);
Глеб Лийник (в/к 77 кг);
Дарья Крапивина (в/к 53 кг);
Елизавета Кольченко (в/к 58 кг);
Людмила Заднипровская (в/к 64 кг).
На Первенстве в нашей копилке 14 медалей в возрастных категориях 14-15, 16-17 и 18-19 лет:
Алексия Глеч (в/к 48 кг);
Дарья Ильичева (в/к 57+ кг);
Элеонора Скорик (в/к 48 кг);
Виктория Топал (в/к 52 кг);
Варвара Кожемяко (в/к 60 кг);
Ирина Ткаченко (в/к 60 кг);
Карина Наумчук (в/к 49 кг);
Иса Умеров (в/к 32 кг);
Тимур Турта (в/к 42 кг);
Егор Смирнов (в/к 47 кг);
Эдуард Староверов (в/к 58 кг);
Дмитрий Крамер (в/к 58 кг);
Александр Шилов (в/к 76 кг);
Тимур Каменьков (в/к 66 кг);
Евгений Русанов (в/к 47 кг);
Алексей Моричкин (в/к 53 кг).
Сборная команда Севастополя завоевала третье место в общекомандном зачете.
Теперь севастопольские борцы будут готовиться к Чемпионату и Первенству России, которые состоятся в мае.
Поздравляем всех наших борцов и их тренеров — Алексея Заднипровского, Дмитрия Заднипровского, Людмилу Заднипровскую, Зограба Оганян, Ивана Семочкина и Дарью Крапивину!