Представители Севастополя стали бронзовыми медалистами Чемпионата России по парусному спорту

Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Алиса Ещенко завоевала бронзу в классе «Лазер-радиал», поднявшись на пьедестал лишь по результатам заключительного соревновательного дня

Дмитрий Нестеренко праздновал «бронзовый успех» в дополнительном зачете парусных досок «IQFoil» U23.

Отметим выступление Ивана Ковбасюка (мужчины) и Екатерины Ковалевой (U23), которые заняли четвертые места в гонках парусных досок. Также выделим 12 место Елизаветы Чехлатой («Лазер-радиал») в дебютном для себя Чемпионате страны.

Соревнования прошли в Сочи, собрав 205 яхтсменов из 11 регионов страны. Здесь же, в эти дни, проходит Чемпионат России в международных классах яхт.

Поздравляем наших призёров, а также тренеров Василия Азатханова, Вадима Механикова, Максима Колцуна и Татьяну Сливченко

#цспскс #цспСевастополь #спортСевастополя #еашичемпионы #парусныйспорт #спортнормажизни