3 ноября в Геленджике завершилась Международная 31-я Геленджикская регата

3 ноября в Геленджике завершилась Международная 31-я Геленджикская регата. Заключительный день соревнований был насыщенным, вместив в себя финальные гонки, томительное для гонщиков ожидание завершения работы судейской бригады и протестового комитета. Финалом дня стала яркая церемония чествования победителей и участников регаты.
Более 130 человек стали призерами самой массовой в России регаты, собравшей почти 900 яхтсменов из 6-ти стран (Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан) и 28-ми регионов России. Свои силы и уровень подготовки проверили в 13-ти дисциплинах парусного спорта, 3 из которых являются олимпийскими. Отметим, что в классах парусная доска Техно, Лазер-радиал и Лазер 4.7 призерами и победителями, в том числе, стали спортсмены из Белоруссии.