Вторая лига Б «Форте» (Таганрог) – «Севастополь» 3:1. Видеообзор

В выездном поединке 12-го тура чемпионата России LEON-Второй лиги «Б» (группа 1) ФК «Севастополь» не смог одолеть команду «Форте» из Таганрога.

Встреча прошла на поле соперника и складывалась для гостей непросто. Хозяева сразу включили скорости и уже на 15-й минуте открыли счет. Впрочем, через три минуты севастополец Александр Смирнов провел ответный мяч. Однако на 34-й минуте таганрожец Магомед Абакаров вновь вывел свою дружину вперед. Буквально тут же отличился его одноклубник Захар Федоров.

Во второй половине матча моряки пытались навязать борьбу, но конструктива это не принесло. Футболисты «Форте» одержали победу 3:1.

В матче 13-го тура, который пройдет в среду, 12 мая, ФК «Севастополь» примет махачкалинское «Динамо-2».