ВИДЕООБЗОР. «Севастополь» сыграл в Керчи вничью

Встречались действующий чемпион и команда, занимающая последнее место в турнирной таблице.

На 32-й минуте судья показал красные карточки игрокам обеих команд. У «Севастополя» был удалён Дмитрий Матвиенко, у хозяев — Святослав Артюшкин.

Счёт открыли хозяева. Илья Пшеничников забил на 36-й минуте. Виталий Мироненко сравнял счет на 40-й минуте. Во втором тайме голов не последовало.

Это седьмая ничья в истории «дерби городов-героев» в рамках чемпионата КФС. Девять побед на счету «Севастополя», две — у «Океана».

В других матчах симферопольская «ТСК-Таврия» на выезде обыграла «Инкомспорт» из Ялты, «Кызылташ» из Бахчисарая выиграл у феодосийского клуба «Фаворит-ВД Кафа» 0:1.

В последнем матче восьмого тура «Крымтеплица» из Молодежного принимает «Евпаторию».

Таким образом «ТСК-Таврия» сохраняет лидерство в турнирной таблице с 18 очками. «Севастополь» отстаёт на четыре очка.

В следующем туре «Севастополь» дома принимает «Кызылташ». Матч состоится 13 октября, начало в 16 часов.

Но бахчисарайская команда приедет к нам в гости и раньше. Уже 9 октября состоится первый матч ¼ финала Кубка КФС 2019/20, в котором жребий свёл «Севастополь» и «Кызылташ».