В Алуште прошел международный турнир команд ветеранов по волейболу

В Алуште на базе санатория “Алуштинский” прошел традиционный, уже 23-й по счету международный волейбольный турнир команд ветеранов “Кубок Черного моря”.

Как сообщил порталу “Крымский спорт” вице-президент Крымской региональной Федерации волейбола Вадим Границкий, в соревнованиях приняли участие коллективы из Алушты, Симферополя, Севастополя, Ялты, Армянска, Джанкоя, Феодосии, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Донецка и других городов.

У мужчин сильнейших определили в трех возрастных группах, ими стали “Севастополь” (40+), “Кафа” (Феодосия, 50+) и “Крым” (сборная Крыма, 65+). Женщины соревновались в возрастной категории 35+, победила команда “Алустон”, основу которой составили волейболистки из Алушты и Симферополя.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами.

Кроме того, в выставочном поединке у мужчин “Севастополь” обыграл сборную турнира, а у женщин ветераны “Алустона” в матче-поколений уступили юным воспитанницам алуштинской ДЮСШ.