Стал известен календарь игр ФК «Севастополь» на втором этапе первенства

В субботу, 14 октября, завершился первый этап LEON – первенства Второй лиги России в подгруппах 1.1 и 1.2 дивизиона «Б». На втором этапе на основе итоговых таблиц первого этапа Соревнований формируются новые подгруппы команд в группе 1.

В подгруппу 1-А вошли шесть команд — по три команды, занявших по итогам первого этапа в подгруппах 1.1 и 1.2 места с 1-го по 3-е. На втором этапе три команды подгруппы 1.1 проводят матчи только с тремя командами подгруппы 1.2 в два круга на своем поле и поле соперника. Для команд подгруппы «А» сохраняются турнирные показатели (очки, количество побед, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи) по итогам первого этапа, только в матчах между командами, вошедшими в новообразованную подгруппу «А».

Положение команд после первого этапа: «Машук-КМВ» — 9 очков, «Кубань Холдинг» — 6, «Рубин Ялта» — 6, «Дружба» — 6, «Легион Динамо» — 5, «Астрахань» — 2.

В подгруппа 1-Б вошли восемь команд — по четыре команды, занявшие по итогам первого этапа в подгруппах 1.1 и 1.2 места с 4-го по 7-е. На втором этапе четыре команды подгруппы 1.1 проводят матчи только с четырьмя командами подгруппы 1.2 в два круга на своем поле и поле соперника. Для команд подгруппы «Б» сохраняются турнирные показатели (очки, количество побед, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи) по итогам первого этапа, только в матчах между командами, вошедшими в новообразованную подгруппу «Б».

Положение команд после первого этапа: «Севастополь» — 13 очков, «Алания-2» — 11, «Спартак-Нальчик» — 10, «Биолог-Новокубанск» — 10, «СКА Ростов-на-Дону» — 9, «Победа Хасавюрт» — 6, «Динамо-2» — 6, «Динамо Ставрополь» — 3.

КАЛЕНДАРЬ ИГР В ПОДГРУППЕ 1-А

1-й ТУР (22 октября, ВСК)

Машук-КМВ — Рубин Ялта

Легион — Дружба

Астрахань — Кубань Холдинг

2-й ТУР (29 октября, ВСК)

Рубин Ялта — Легион

Кубань Холдинг — Машук-КМВ

Дружба — Астрахань

3-й ТУР (5 ноября, ВСК)

Астрахань — Рубин Ялта

Машук-КМВ — Дружба

Легион — Кубань Холдинг

4-й ТУР (12 ноября, ВСК)

Рубин Ялта — Машук-КМВ

Дружба — Легион

Кубань Холдинг — Астрахань

5-й ТУР (19 ноября, ВСК)

Легион — Рубин Ялта

Машук-КМВ — Кубань Холдинг

Астрахань — Дружба

6-й ТУР (25 ноября, СБ)

Рубин Ялта — Астрахань

Дружба — Машук-КМВ

Кубань Холдинг — Легион

КАЛЕНДАРЬ ИГР В ПОДГРУППЕ 1-Б

1-й ТУР (21 октября, СБ)

Победа — СЕВАСТОПОЛЬ

Спартак-Нальчик — Динамо Ставрополь

Динамо-2 — СКА Ростов-на-Дону

Алания-2 — Биолог-Новокубанск

2-й ТУР (25 октября, СР)

СЕВАСТОПОЛЬ — Спартак-Нальчик

Динамо Ставрополь — Динамо-2

СКА Ростов-на-Дону — Алания-2

Биолог-Новокубанск — Победа

3-й ТУР (29 октября, ВСК)

Динамо-2 — СЕВАСТОПОЛЬ

Спартак-Нальчик — Биолог-Новокубанск

Алания-2 — Динамо Ставрополь

Победа — СКА Ростов-на-Дону

4-й ТУР (5 ноября, ВСК)

СЕВАСТОПОЛЬ — Алания-2

СКА Ростов-на-Дону — Спартак-Нальчик

Биолог-Новокубанск — Динамо-2

Динамо Ставрополь — Победа

5-й ТУР (11 ноября, СБ)

Спартак-Нальчик — СЕВАСТОПОЛЬ

Динамо-2 — Динамо Ставрополь

Алания-2 — СКА Ростов-на-Дону

Победа — Биолог-Новокубанск

6-й ТУР (15 ноября, СР)

СЕВАСТОПОЛЬ — Динамо-2

Биолог-Новокубанск — Спартак-Нальчик

Динамо Ставрополь — Алания-2

СКА Ростов-на-Дону — Победа

7-й ТУР (19 ноября, ВСК)

Алания-2 — СЕВАСТОПОЛЬ

Спартак-Нальчик — СКА Ростов-на-Дону

Динамо-2 — Биолог-Новокубанск

Победа — Динамо Ставрополь

8-й ТУР (25 ноября

СЕВАСТОПОЛЬ — Победа

Динамо Ставрополь — Спартак-Нальчик

СКА Ростов-на-Дону — Динамо-2

Биолог-Новокубанск — Алания-2

* Возможны изменения дат проведения отдельных матчей. Команда, занявшая первое место по итогам второго этапа в подгруппе 1-А, является победителем первенства в первой группе команд (группа 1) в сезоне 2023 года.

ств