Севастопольские футболисты взяли серебро на Кубке выпускников

Севастопольские футболисты из спортивной школы олимпийского резерва № 3 заняли второе место на Кубке выпускников – 2019. Об этом сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.

Открытый кубок Республики Крым проводился среди команд полуострова, составленных из ребят 2002-2003 года рождения – тех, для кого этот год последний в детско-юношеском футболе.

Севастопольцы дошли до финала, где их ожидали принципиальные соперники из Краснолесья, Симферопольского района. Именно там базируется Республиканское Училище олимпийского резерва. Наши ребята выигрывали со счётом 1:0 после первого тайма. Но УОР перевернул ход встречи после перерыва и одержал итоговую победу 3:1. В итоге у севастопольских воспитанников СШОР № 3 – серебряные медали.