Севастопольские боксеры завоевали две «бронзы» всероссийских соревнований среди студент

В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов памяти двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселева.

Турнир, который проходил в концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена», собрал спортсменов из 94 высших учебных заведений. За звание сильнейшего сражались 284 боксёра, юниоры и юниорки в возрасте 17-25 лет.

Спортсмены Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя, стали бронзовыми медалистами этих соревнований. Вусал Алиев (на снимке — в красном) занял третье место в весовой категории до 71 кг, а Александр Балабин — в весе до 75 кг. Благодаря этому результату воспитанников СШОР № 4 (тренеры Руслан Кудрявцев и Александр Шведюк), сборная Севастопольского госуниверситета вошла в топ-15 командного зачета по вузам.