«Севастополь» уступает «Крымтеплице» и теряет лидерство

В 7-м туре чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019/2020 гг. ФК «Севастополь» со счетом 1:2 на выезде уступил «Крымтеплице» из Молодежного.

На 16-й минуте хозяева открыли счет после гола Никиты Васильева. На 22-й минуте Сергей Мельник делает счет 2:0. Оба мяча были забиты после «детских» ошибок севастопольцев.

«Севастополь» вернул интригу в матч после гола Дмитрия Матвиенко на 71-й минуте, отличившегося после размашистой атаки. Шансы сравнять счёт были, но надежно сыграл голкипер хозяев.

«ТСК-Таврия» в Симферополе на своём стадионе одержала волевую победу над «Фаворитом-ВД Кафа» из Феодосии со счетом 3:2, забив победный гол на 89-й минуте, и вышла на первое место в турнирной таблице. Гости заканчивали этот матч в меньшинстве.

Керченский «Океан» дома не сумел удержать ничейный результат во встрече с бахчисарайским «Кызылташем» (2:3). Три одиннадцатиметровых штрафных удара назначил арбитр во встрече ялтинского «Инкомспорта» и ФК «Евпатории», завершившейся крупной победой гостей.