«Севастополь» разгромно проиграл «Инкомспорту» Видео

В матче 13-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза действующий чемпион «Севастополь» играл в Ялте с командой, занимавшей последнее место в турнирной таблице, со счетом 0:4.

13-й тур оказался «несчастливым» для нашей команды во всех смыслах.

До перерыва на табло были нули. На 49-й минуте Роман Шалин открыл счет. На 69-й минуте Дмитрий Иванов делает счет 2:0. Адам Осмаев прошел защиту по центру и забил третий гол на 72-й минуте. Уже в компенсированное время Султан Шаулухов устанавливает окончательный счет в матче — 4:0.

На этот матч был дисквалифицирован тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич.

Напомним, в предыдущем матче с «Инкомспортом» «Севастополь» дома победил со счетом 6:3.

Из других игр сегодня примечательна победа «Евпатории» над «ТСК-Таврией» в Симферополе со счетом 3:0. А керченский «Океан» победил «Фаворит-ВД Кафа» из Феодосии со счетом 2:1.

Сегодня состоится еще один матч 13-го тура — «Крымтеплица» примет бахчисарайский «Кызылташ». Пока что (с учетом того, что «Крымтеплица» сыграла на матч меньше) у «Севастополя» и «Крымтеплицы» 21 очко, по этому показателю они делят третье-четвертое место в турнирной таблице. А в лидеры турнирной таблицы уверенно вырвалась «Евпатория».