«Севастополь» одержал победу в матче с «ТСК-Таврией» со счетом 3:1🎥

Матч 19 тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза между ФК «Севастополь» и смферопольской командой «ТСК-Таврия» состоялся на поле спортивного комплекса «Скиф» (Новопавловка). К началу встречи севастопольский клуб находился на четвертой строчке турнирной таблицы. Соперники — на пункт выше.

На стадионе «Скиф» в Новопавловке состоялся матч 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС между «ТСК-Таврией» и командой ФК «Севастополь».

Первый гол забила симферопольская команда, но вскоре «Севастополь» сравнял счет. Ответный гол забил Андрей Кива. Во второй половине игры севастопольцы уверенно вышли вперед – отличную технику показал Александр Смирнов, а на 82-й минуте матча Тарасенко Захар забил финальный гол в ворота соперника.

В это же время в спорткомплексе «Арена-Крым» лидер турнира «Евпатория» принял феодосийскую «Фаворит-ВД Кафу». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу евпаторийцев.  Команда из Ялты «Инкомспорт» сыграла вничью с бахчисарайским «Кызылташем». По итогам матчей на первом месте турнирной таблицы уверенно держится ФК «Евпатория».