«Севастополь» на выезде обыгрывает «Океан»

ФК «Севастополь» в матче 22-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019/2020 гг, в «дерби городов-героев» на выезде переиграл керченский «Океан» со счетом 2:0.

Игра проходила «от ворот до ворот» обе команды имели шансы отличиться, но в конечном итоге победа была за подопечными Олега Лещинского.

На 23-й минуте севастопольцы включили высокий прессинг и вынудили хозяев поля ошибиться в передаче. Нападающий «Севастополя» Захар Тарасенко на боковой линии штрафной поборолся с защитником, завладел мячом, вошел слева в штрафную и направил мяч в дальний угол ворот Виталия Ушакова — 1:0.

Под конец второго тайма, но 81-й минуте, у «Океана» был шанс сравнять счет. Рефери из Первомайского Роман Шальверов увидел нарушение правил против игрока хозяев, упавшего в штрафной площадке «Севастополя», и указал на одиннадцатиметровую отметку. 20-летний нападающий «Океана» Илья Пшеничников с «точки» ударил в левую от Сергея Науменко «шестерку», но 34-летний капитан «Севастополя» сыграл по удару и накрыл мяч.

А еще через пять минут «Севастополь», показав, как нужно бить пенальти, удвоил преимущество. Виталий Мироненко бил в тот же левый нижний от вратаря угол: Ушаков не дотянулся — влетел в ворота впритирку со штангой — 2:0.

Команда Олега Лещинского одерживает вторую победу кряду. Уже в воскресенье, в матче 23-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019/2020 гг. ФК «Севастополь» на своем поле примет бахчисарайский «Кызылташ». Про официальное зеркало казино www zerkalo azino777 рекомендуем начать читать по ссылке на офф сайте zerkaloazino777.info.

Океан — Севастополь — 0:2 (Тарасенко, 23; Мироненко, 86 (П). На 81-й мин. Пшеничников (О) не реализовал пенальти)