«Севастополь» – «Евпатория» 1-1. Видеообзор

В четвертом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза «Севастополь» и «Евпатория» победителя не выявили, а «Крымтеплица» в шаге от лидирующей тройки

В среду, 4 сентября, были сыграны матчи четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20.

И центральный матч тура прошел в Севастополе, где ФК «Севастополь» встречался с ФК «Евпатория». Все основные события этого поединка произошли во втором тайме. С 64-й по 67-ю минуты встречи полузащитник севастопольцев Антон Голенков получил две желтые карточки, за что досрочно покинул поле. Но несмотря на то, что «Севастополь» играл в численном меньшинстве, команда из города-героя повела в счете. Олег Солович на 79-й минуте поразил ворота евпаторийцев. Однако удержать победный счет севастопольцы не сумели: Арсентий Ануфриенко на 85-й минуте игры восстановил равновесие. В итоге ничья – 1:1.

После матчей 4-го тура турнирная таблица выглядит следующим образом. Лидируют «Евпатория» и «Севастополь» (по 10 очков), на третьем месте «ТСК-Таврия» (8 баллов), далее следуют «Крымтеплица» (7), «Кызылташ» (4), «Фаворит-ВД Кафа» (3), «Инкомспорт» (3) и замыкает таблицу «Океан» (0 очков).