Сестры Аверины – художественная гимнастика

Четвертый год подряд они никому не отдают золото чемпионата России в многоборье.

В воскресенье Арина Аверина победила в многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике в Москве. Ее сестра Дина заняла третье место.
Арина Аверина завоевала золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике в Москве.
Аверина по итогам выступления в четырех видах набрала 94,55 балла. Второе место заняла Лала Крамаренко (93,70), замкнула тройку призеров сестра победительницы Дина Аверина (92,45).

Сестры Аверины никому не отдают золото в многоборье четвертый год подряд: Арина выигрывает второй год подряд, а до этого дважды побеждала Дина. Сегодня сестры-близнецы в рубрике «девушка дня».