Представители Севастополя завоевали награды Чемпионата и Первенства ЮФО по практической стрельбе

Состязания Чемпионата и Первенства Южного федерального округа по практической стрельбе в этом году прошли в Симферополе, на базе СШОР по стрельбе имени В.С. Клименко, sevcsp.ru.

Свои навыки демонстрировали 65 спортсменов из 5 регионов Юга страны.

Победители Чемпионата и Первенства ЮФО 2024 года по практической стрельбе

Сборная Севастополя была представлена воспитанниками клуба ССК «Альфа-Выстрел», которые тренируются под руководством Сергея Пархоменко.

Севастопольцы добавили в актив сразу несколько наград усилиями трёх спортсменов.

Севастопольцы с наградами Чемпионата и Первенства ЮФО 2024 по практической стрельбе

Михаил Ткаченко стал вторым во всех вариациях класса Серийный: Юниор. На его счету серебряные медали в личном зачете и в дуэльных состязаниях. Помимо этого, Михаил стал вторым в общем зачете серийного класса.

Михаил Ткаченко на Чемпионат и Первенства ЮФО 2024 по практической стрельбе

Елизавета Улитина выступила в Открытом классе, категории Супер-юниор – став второй в личном зачете и дуэли.