На международном фестивале «EXTREME КРЫМ» прошел турнир по баскетболу 3х3

На международном фестивале «EXTREME КРЫМ» прошел турнир по баскетболу 3х3. Соревнования проходили в течение 2 дней и собрали участников из Республики Крым, Московской области и Санкт-Петербурга.

Самым зрелищным и интересным получился турнир в абсолютной категории, где первое место заняла крымская команда «Физруки», которая на последней секунде переиграла столичную “Молнию”. Третье место заняли “Титаны” из Симферополя.
В турнире 1х1, где каждый игрок играет сам за себя, победил спортсмен из крымской столицы Иван Рябоконь. В финале симферополец оказался сильнее москвича Сергея Зерщикова.

Все победители и призеры турнира получили денежные чеки с общим призовым фондом в 10 000 рублей, а также кубки, медали, грамоты и памятную атрибутику от организаторов Международного фестиваля “EXTREME КРЫМ”.