Крымчане заняли второе место на чемпионате России по акробатическому рок-н-роллу

Крымчане Даниэль Гаврилов и Виктория Есина завоевали «серебро» чемпионата России по акробатическому рок-н-роллу. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РК.

Турнир собрал в Москве более 1600 спортсменов из 31 региона России. Даниэль Гаврилов и Виктория Есина из Керчи в дисциплине «В класс-микст» стали серебряными призёрами.

Даниэль Гаврилов и Виктория Есина в декабре выступят на Кубке России. Турнир состоится в Казани.

«Ещё одна пара Кирилл Авраменко и Мария Агеева показали высокий результат в ходе первенства России, которое также проходило в Москве. В дисциплине «А класс-микст» молодые спортсмены пробились в финал и заняли шестое место», — говорится в сообщении пресс-службы.