Крымчане стали медалистами Кубка России и всероссийских соревнований по легкоатлетическим метаниям

В Сочи на базе спортивного комплекса “Юность” прошел I этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди юниоров до 23, 20, 18 лет по длинным легкоатлетическим метаниям.

Как сообщает пресс-служба Крымской Республиканской Федерации легкой атлетики, в активе наших земляков 4 медали – 2 золотые, по одной серебряной и бронзовой.

В секторе для метания копья не было равных симферопольцу Александру Мурыгину и сакчанину Евгению Брюшенко. Александр выиграл соревнования среди юниоров до 20 лет (52,51 м), а Евгений – среди юношей до 18 лет (68,31 м).

На вторую ступень пьедестала почета поднялась спортсменка из Ялты Елизавета Забродова. В своей заключительной попытке она отправила диск на отметку 46,53 м – второе место в зачете девушек до 18 лет плюс выполненный норматив кандидата в мастера спорта России.

Бронзовым призером Кубка России в метании копья среди женщин стала мастер спорта из Ялты Мария Остапчук (44,29 м).

Кандидат в сборную России Виталий Полянчиков (Саки, ГБУ РК СШОР по легкой атлетике № 1), выступавший в секторе для метания копья среди юниоров до 23 лет, в пятой попытке показал результат 71,42 м и выполнил норматив мастера спорта России.

В шаге от пьедестала почета (четвертые места) остановились наши копьеметатели – мастер спорта Андрей Дорошев (Саки, ГБУ РК СШОР по легкой атлетике № 1) – 74,66 м и Татьяна Тимошенко (Саки, ГБУ РК СШОР по легкой атлетике № 1) – 44,86 м. Андрей выступал в категории “мужчины”, а Татьяна – в категории “девушки до 18 лет”. Изучение отзывов – это лучший способ найти компетентное заведение и понять, как работает клуб и какие преимущества дает клиентам. Правда, комментарии игроков нужно разделять на правдивые и фальшивые. В реальных отзывах про казино акцент делается на факты. Это цифры выигрышей, депозитов, вейджеры бонусов и прочие детали. Фейковые обзоры обычно состоят из воды. Если игрок просто восхищается онлайн-клубом и пишет ему хвалебные оды, вряд ли из этого комментария потенциальный клиент сможет почерпнуть что-то полезное.