Контрольный матч. «Севастополь» – «Арсенал-2» (Тула) 1:1

7 марта. 13:00. Крымск. Стадион СОК “Гигант”. 5°C. Искусственное поле

Севастополь: Мутусханов, Белый, Ганус, Иванов А., Иванов Д., инп, Климентовский, Мироненко, Рзаев, Смирнов, Юнусов
НЗ: Гевлич, Зеленкевич, Зинченко, Красилов, Меликян, Османов, Потапов, Супрун, Тыщенко, Хватаев

Главный тренер: Станислав Гудзикевич

Голы: Рзаев (57) – инп (48)

ФК «Севастополь» провёл очередной контрольный матч в Крымске в рамках учебно-тренировочного сбора. В этот раз соперником нашей команды был тульский «Арсенал-2», который также выступает в LEON-Первенстве России по Второй Лиге Б, только в другой группе.

⚽Соперник первым открыл счёт в матче и сделал это на 48-й минуте.

⚽«Севастополь» ответил одним точным ударом на 57-й минуте в исполнении Руслана Рзаева. Двумя минутами ранее Виталий Мироненко не смог реализовать пенальти. В итоге ничья – 1:1.

????«Севастополь» завершает второй этап учебно-тренировочных сборов и отправляется на праздничные и выходные дни домой. Возвращение в Крымск запланировано на 11 марта.