ФК «Севастополь» победил «Форте» из Таганрога 2-0 голы видео

5 октября. 16:00. Севастополь. Стадион СОК “Севастополь”. 1460 зрителей. 24°C

Голы: Потапов (41), Оболенцев (90+2)

Предупреждения: Османов (45+1), Ганус (51), Смирнов (62), Тыщенко (90+1), Оболенцев (90+3) – Гречкин (36), Николаев (61)

В матче 23-го тура чемпионата России LEON-Второй лиги «Б» (группа 1) ФК «Севастополь» дома сразился с командой, идущей на первом месте – «Форте» (Таганрог). Поединок состоялся 5 октября.

Напомним, что в июне черноморцы уступили в гостях 1:3, поэтому в намерении взять реванш с первых минут пошли вперед. Однако гости выровняли ситуацию. И все же в конце первого тайма севастополец Лев Потапов поразил ворота соперников.

После перерыва хозяева не сменили тактику: старались действовать активно, но не забывали об обороне. Впрочем, таганрожцы могли провести ответный мяч, но им не хватило точности. Зато не сплоховали их оппоненты: за несколько мгновений до финального свистка Александр Оболенцев в отличном стиле поставил точку в противостоянии. «Севастополь» победил 2:0