ФК «Севастополь» победил феодосийцев в контрольном матче ВИДЕО

Совсем недавно феодосийский клуб возглавил бывший главный тренер ФК «Севастополь» Олег Лещинский, сменив на этом посту Юрия Гетикова. Нынешний наставник «Севастополя» Станислав Гудзикевич в свое время сам играл под руководством Олега Станиславовича.

В контрольном матче команда ученика превзошла команду учителя и победила со счетом 2:1. Примечательно, что авторство всех забитых мячей, — за севастопольскими футболистами.

Уже на 16 минуте Дмитрий Матвиенко открыл счет классным обводящим ударом со штрафного — 1:0. Спустя десять минут «Севастополь» развил успех после того, как феодосийцы ошиблись при создании положения «вне игры». Этим сполна воспользовался Рогованов: выйдя один на один, он не оставил шансов вратарю — 2:0.

Феодосийцы отыгрались во втором тайме, благодаря… ветру. Защитник «Севастополя» Антон Голенков сбросил мяч голкиперу Сергею Науменко, от груди которого тот попал в ворота — 2:1.

Напомним, на первом этапе учебно-тренировочного сбора в контрольном матче футбольный клуб «Севастополь» переиграл земляков из «Черноморца», которых до недавнего времени тренировал Олег Лещинский, счетом 2:1.