ФК «Севастополь» на своем поле разгромил команду «Фаворит-ВД Кафа» 4-0 🎥

27 марта севастопольские футболисты у себя дома сразились с соперниками из Феодосии. Игра выдалась нескучной, под стать по-настоящему весенней погоде, установившейся к середине дня.

Второй матч подряд ФК «Севастополь» завершает со счётом 4:0. В субботу футболисты из Города-Героя на домашнем поле обыграли феодосийский клуб «Фаворит-ВД Кафа».

С первых минут матча соперники принялись бороться за инициативу, так что дальше середины поля мяч заходил нечасто. К концу тайма гости стали атаковать больше и… пропустили. На 39-й минуте в одной из контратак Захар Тарасенко открыл счет.

Во второй половине встречи феодосийцы попытались отыграться, но на 65-й минуте Виталий Мироненко удвоил преимущество хозяев. Через две минуты Владислав Гевлич провел третий мяч. А финальную точку поставил Артур Айметдинов – уже в добавленное время.

ФК «Севастополь» победил 4:0.

По итогам 18 туров чемпионата премьер-лиги КФС футбольный клуб «Севастополь» занимает первую строчку в турнирной таблице. Команда заработала 44 очка.

В субботу прошли четыре матча 18 тура. Все остальные завершились со счётом 1:1. Причём матч между командами «Океан» из Керчи и «ТСК-Таврия» из Симферополя был прерван на 83 минуте, так как керчане покинули поле после удаления главного тренера Сергея Есина. Ему показали красную карточку за агрессивное поведение.