ФК «Севастополь» – ФК «Спартак-Нальчик» 1:1 Видео

ФК “Севастополь” на выезде разошелся миром со “Спартаком-Нальчиком” – 1:1 (Максим Супрун, 46; Алан Хачиров, 30). На 42-й минуте из-за проливного дождя и града арбитру Владиславу Быкову из Москвы пришлось на целый час прерывать игру.

Игра была очень напряженной. На 31-й минуте хозяева поля открыли счет, а спустя десять минут футболисты были вынуждены покинуть поле из-за разразившегося ливня с градом. Матч продолжился через час и соперникам пришлось бороться не только друг с другом, но и с мокрым газоном. На 46-й минуте севастопольцам удалось сравнять счет. Большую часть второго тайма ФК «Севастополь» штурмовал ворота «Спартака-Нальчика», но результат игры остался неизменным.

“Моряки” заработали свое первое очко в чемпионате и пока занимает 14-е место в текущей табели о рангах.