«Если в чем Мбаппе и становится лидером, так это в самых развратных вечеринках Парижа»

Журналист Даниэль Риоло резко раскритиковал образ жизни Килиана Мбаппе.

Вчера «ПСЖ» разгромно проиграл «Ньюкаслу» (1:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Мбаппе нанес 1 удар по воротам (не в створ), один раз пошел в дриблинг (неудачно) и совершил 51 касание мяча (меньше только у Гонсалу Рамуша и Рандаля Коло-Муани).

«Помню знаменитую прошлогоднюю фразу Мбаппе, направленную на Неймара: «Надо хорошо есть, хорошо спать».

Из-за отстранения у Мбаппе была паршивая подготовка [к сезону]. Когда ты так готовишься, то показываешь на поле меньше.

Потому что если в чем Мбаппе и становится лидером, так это в самых развратных вечеринках Парижа на данный момент. Вечеринки, которые устраивает Мбаппе, и репутация, которую он создал себе по всему Парижу, о которой говорят все… Ему стоит быть очень осторожным, потому что эффекта ждать долго не придется.

Обратите внимание на то, во что превращается Мбаппе. И следите за тем, что люди начинают говорить о нем повсюду», – сказал журналист в эфире RMC Sport.