Анастасия Долгова стала обладательницей пяти наград соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Анастасия Долгова стала обладательницей пяти наград Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Олимпийских чемпионов AAACUP 2024» в Москве ‍♀

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №8 завоевала золотые медали суперспринта на 100 м, суперфинала суперспринта на 100 м, а также в заезде байдарок-двоек на 200 м (в тандеме со Светланой Черниговской).

Серебряная награда на счету Анастасии Долговой в заезде байдарок-двоек на 500 м (совместно со Светланой Черниговской).

Ещё одну медаль наша спортсменка завоевала среди байдарок-четверок. Экипаж Анастасия Долгова/Светлана Черниговская/Анастасия Панченко/Мария Медведева стал третьим на дистанции 500 м.

В эти дни спортсменка продолжает борьбу за награды ещё одних престижных столичных международных состязаний Кубок Доброй Воли 2024.

Поздравляем спортсменку, а также тренеров Вадима и Ирину Никитенко! Желаем успехов!